Статьи


Что нужно знать о проектировании яхты

Решение построить яхту «с нуля» может принять только неординарный человек, который по-настоящему любит море и с большой ответственностью относится к каждому шагу в своей жизни. Компания ScanMarine TM (Cofrance SARL) ценит таких клиентов и делает все возможное, чтобы они получили желаемый результат, который будет радовать долгие годы.


Причины строительства и покупки яхт

Давайте поговорим о том, для чего вообще люди покупают и строят яхты. Конечно, прекрасно, если у вас есть четко очерченные цели, но ведь так бывает далеко не всегда. Часто клиенты ScanMarine TM (Cofrance SARL) говорят: «Просто хочу ходить по морю…» – не вдаваясь в подробности. Такой романтический подход прекрасен, однако в этой статье мы расскажем,…


В чем достоинства парусных яхт

В наше время на первый план вышли моторные яхты, их покупают и заказывают для строительства чаще, несмотря на то, что они на порядок дороже. Однако парусники – это далеко не «прошлый век». Они тоже имеют множество поклонников, для которых их великие преимущества с лихвой покрывают незначительные недостатки.


Строительство яхт: мифы и реальность

Мечтать о создании собственной яхты – прекрасно, особенно если у вас есть средства для того, чтобы воплотить данный проект в жизнь. Однако не следует, «улетать» в заоблачные дали и отрываться от действительности. По любому вопросу лучше сразу посоветоваться со специалистами ScanMarine TM (Cofrance SARL), а не искать ответов из недостоверных источников.


Что нужно учитывать при строительстве яхты

Итак, вы решили построить собственную яхту «с нуля». Отличный правильный выбор, хотя и не без доли авантюризма. Специалисты ScanMarine TM (Cofrance SARL) помогут вам реализовать проект любой сложности, возьмут на себя все юридические формальности, привлекут к работе нужных профессионалов и решат вопросы, касающиеся обслуживания, содержания и эксплуатации уже готового судна.